sytn.net
当前位置:首页 >> C6409高铁时刻表 >>

C6409高铁时刻表

万州北到重庆北的C6409这趟高铁的开车时间11:03,预计到达时间12:48,总预计用时01:45.万州北到重庆北的C6409中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间01 - 万州北 - ---- - 11:03 - ----02 - 梁平南 - 11:30 - 11:32 - 2分钟03 - 垫江 - 11:53 - 11:55 - 2分钟04 - 长寿湖 - 12:13 - 12:15 - 2分钟05 - 重庆北 - 12:48 - 12:48 - ----

梁平南到重庆北的C6409这趟高铁的开车时间11:32,预计到达时间12:48,总预计用时01:16.梁平南到重庆北的C6409中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间01 - 万州北 - ---- - 11:03 - ----02 - 梁平南 - 11:30 - 11:32 - 2分钟03 - 垫江 - 11:53 - 11:55 - 2分钟04 - 长寿湖 - 12:13 - 12:15 - 2分钟05 - 重庆北 - 12:48 - 12:48 - ----

6409次列车时刻表 车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 参考票价 6409 1 唐山 始发站 06:33 - - 0 硬座 0 6409 2 狼窝铺 07:18 07:43 25分钟 45分钟 30 硬

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 6409 1 唐山 始发站 06:01 0分 6409 2 狼窝铺 06:36 07:17 41分 6409 3 石郎庄 07:25 07:51 26分 6409 4 福山寺 07:59 08:01 2分 6409 5 杨各庄 09:28 09:53 25分 6409 6 滦县 10:04 10:06 2分 6409 7 滦县东 10:

万州北到重庆北的C6411这趟高铁的开车时间11:47,预计到达时间13:17,总预计用时01:30.万州北到重庆北的C6411中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间01 - 万州北 - ---- - 11:47 - ----03 - 垫江 - 12:28 - 12:31 - 3分钟05 - 重庆北 - 13:17 - 13:17 - ----

车次:G121 发站:北京南(10:20) 到站:上海虹桥(16:25) 历时:06:05 二等:553 一等:933 途经车站:

G221/G224 高铁 共11站1:车站名称:青岛开点:06:57里程:02:车站名称:潍坊到点:08:06开点:08:07里程:1833:车站名称:青州市到点:08:28开点:08:29里程:2404:车站名称:淄博到点:08:48开点:08:50里程:2835:车站名

万州北到重庆北的C6415这趟高铁的开车时间13:32,预计到达时间15:15,总预计用时01:43.万州北到重庆北的C6415中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间01 - 万州北 - ---- - 13:32 - ----02 - 梁平南 - 13:59 - 14:01 - 2分钟03 - 垫江 - 14:22 - 14:24 - 2分钟05 - 长寿北 - 14:46 - 14:48 - 2分钟06 - 重庆北 - 15:15 - 15:15 - ----

站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 广州南 ---- 23:10 ---- 02 南昌西 02:55 02:58 3分钟 03 金华 04:36 04:38 2分钟 04 杭州东 05:18 05:21 3分钟 05 上海虹桥 06:07 06:07 ----

G634 高铁时刻表:车站名:深圳北开点:16:32到点:--:--车站名:虎门开点:16:51到点:16:49车站名:广州南开点:17:12到点:17:07车站名:清远开点:17:38到点:17:36车站名:郴州西开点:19:42到点:19:40车站名:长沙南开点:20:06到点:20:02车站名:宜春开点:20:53到点:20:51车站名:新余北开点:21:10到点:21:08车站名:高安开点:21:34到点:21:32车站名:南昌西开点:--:--到点:21:50最佳答案

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.sytn.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com