sytn.net
当前位置:首页 >> D3340动车列车表 >>

D3340动车列车表

站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 深圳北 起点站 17:27 - -2 惠州南 17:54 17:56 2分 27分钟3 惠东 18:10 18:16 6分 43分钟4 汕尾 18:41 18:43 2分 1小时14分钟5 葵潭 19:08 19:10 2分 1小时41分钟6 潮阳 19:37 19:39 2分 2小时10

漳州到厦门北的D3340这趟动车的开车时间21:06,预计到达时间21:26,总预计用时00:20. 漳州到厦门北的D3340中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 -

漳州到福州南站D3340动车北站不停靠

厦门北到泉州的D3340这趟动车的开车时间21:34,预计到达时间22:05,总预计用时00:31. 厦门北到泉州的D3340中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 -

潮阳到涵江的D3340这趟动车的开车时间19:34,预计到达时间22:44,总预计用时03:10. 潮阳到涵江的D3340中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时

根据12306官网查询结果显示,目前从晋江到莆田每天共有30趟,最早的一趟是D6524次,08:10从晋江出发,08:50到达莆田.最晚的一趟是D3340次,21:54从晋江出发,22:32到达莆田.

Z229/Z232次列车为新空调直快列车,列车由乌鲁木齐站始发,终到深圳站.共有21个车站,其具体经停车站及时间等详见下表:

Z180车次乌鲁木齐南到北京0 乌鲁木齐南 17:29 18:00 31 分 1 吐鲁番 19:33 19:39 06 分 2 鄯善 20:51 21:05 14 分 3 哈密 23:16 23:42 26 分 4 柳园 02:32 02:45 13 分 5 嘉峪关 05:25 05:34 09 分 6 张掖 07:28 07:35 07 分7 金昌 09:10 09:13 03 分

D2262次动车全程共有22个停靠站,分别是:杭州东、湖州、长兴、溧阳、江宁、南京南、全椒、合肥南、六安、汉口、天门南、仙桃西、潜江、荆州、宜昌东、恩施、利川、石柱县、涪陵北、重庆北、潼南、成都东.1、D2262列车08:41从杭州东始发,23:18到终点站成都东,历时14小时37分.2、详细信息

火车列车时刻表查询 列车时刻表在线查询 http://www.ss11.cn/Soft/933.html 列车时刻表( timetable )是表达列车在铁路车站的到达、出发或通过时刻以及在停车站的停车时间的表格,其编制以列车运行图为依据,是运行图的表格化,按使用对

ncry.net | pdqn.net | bnds.net | ntjm.net | lzth.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.sytn.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com